№ 6 917 Инфекционист 27.04.2013
Какие успокоительные можно принимать во время вакцины кокав, остался последний укол
Беляев Дмитрий, Москва
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Какие хотите. С ув., Александров П.А.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.04.2013 Беляев Дмитрий, Москва
А как же быть с тем что в некоторых содержится спирт, а во время вакцинации не разрешается употреблять спиртное?
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Это уже будет на Вашей совести. Любое лекарство назначает лечащий врач, он и должен выбрать средство, отвечающее всем требованиям.