Скажите пожалуйста, до скольки времени активны сперматозоиды в сперме? Возможна ли беременность женщины от простого притрагивания половым членом спустя 14 часов к её женским половым органам.
Андревв Назар, Херсон
ОТВЕТИЛ: 28.04.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог
Назар, Ваш вопрос адресован к урологу и гинекологу! Естественно, в течение указанного Вами времени, любая двигательная активность сперматозоидов вне половых путей - прекратится! Поэтому, вероятность беременности - стремится к 0! Будьте здоровы!