INSEMINACIA

№ 6 946 Лечение бесплодия 28.04.2013

ДОКТОР СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИМЕТ ЛИ СМИСЛ ЗДЕЛАТ ИНСЕМИНАЦИЮ ПРИ ТАКОЙ СПЕРМИ? ОБЪЕМ 4. 1МЛН ВЯЗКОСТЪ _0. 1СМ ВРЕМЯ РАЗЖИЖЕНИЯ _30 PH_8. 0 K_ВО СПАРМАТОЗОИДОВ В 1 МЛ_14МЛН ОБЩЕЕ К_ВО СПАЕРМАТАЗОИДОВ _57. 4МЛН АКТИВНО_ПОДВИЖНЫИЕ С ПРЯМАЛИНЕЙНЫМ ДВИЖЕНИЕМ_17% МАЛОПОДВИЖНИЕ _С ПРЯМАЛИНЕЙНЫМ ДВИЖЕНИЕМ_18% МАЛОПОДВИЖНИЕ _С НЕ ПРЯМАЛИНЕЙНЫМ ДВИЖЕНИЕМ _18% НЕПАДВИЖНЫЕ _47 НОРМАЛъНЫЕ ФОРМЫ_71 ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ФОРМЫ_29

GEVORG, EREVAN

ОТВЕТИЛ: 11.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, GEVORG! По спермограмме у Вас олигоастенозооспермия. Вероятность успешной искусственной инсеминации с такими параметрами спермы оценивается как низкая. Перед проведением искусственной инсеминации Вам необходимо проконсультироваться и пройти курс лечения у уролога-андролога. С наилучшими пожеланиями.