Я болею диабетом 1 типа уже 16 лет, поподала в кому раз 8-9. При последнем разе произошел отек мозга на 20%. Я не знаю как, но очень хочу поправится! Какие препараты пить?
Данилова Елена, Ульяновск
ОТВЕТИЛ:
Красильников Андрей Викторович
Самара
0.0
Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Елена, Вам следует лечиться не в интернете, а у эндокринолога.