Чтр делать, чтобы отпуcтило от спайса?

№ 7 013 Нарколог 02.05.2013

Здравствуйте, я попробовала спайс. Очень сильно дало. Через 60-40 минут меня отпустило. Но тогда, я пришла домой уже всё было хорошо. Но когда я легла спать вспомнив что было, меня ещё сильней накрыло. Спать не могу, боюсь, что перестану дышать. Я не хочу, что бы мои близкие узнали. Со мной всё будет нормально?

ионна ахматова, Петрозаводск

ОТВЕТИЛ: 02.05.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Ионаа! Спайс - это химически агрессивное вещество, которое Вы добровольно вводите в организм... При этом Вы рассчитываете на эго "положительный" (в Вашем понимании) эффект. Однако, Вы совершенно не думаете о его разрушительных для головного мозга и психики последствиях. Так формируется зависимость, как химическая, так и психологическая. С вами все будет хорошо, если Вы больше не будете употреблять.