Нет месячных после мамографии

№ 7 101 Маммолог 06.05.2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 31 год сделала мамографию в начале апреле 2013г. , а 18 апреля у меня должны были быть месячные, но как то интересно они начались 18.04, 13г не много по кровило и на этом всё. Т. Е. Получается были один день и не обильные. Сегодня уже 6.05, 13г, а нормальных месячных так и не было. На данный момент грудь не много набухшая и когда трогаешь не много болит. Может из-за мамографии нарушится цикл менструации?

Русинова Мария, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 06.05.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Мария. Из всех возможных причин нарушения менструального цикла маммография стоит на самом последнем месте. Обратитесь к гинекологу.