Расшифруйте пожалуйста анализ на антитела к вирусу Варицелла-Зостер

№ 7 121 Инфекционист 07.05.2013

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом, мама утверждает что я не болела ветрянкой в детстве, мне 30 лет, сдала анализ на антитела к вирусу варицелла-зостер IgG, РЕЗУЛЬТАТ - АТ обнаружены КП=4.9 ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Мунасипова Альбина, Казань

ОТВЕТИЛ: 07.05.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Значит болели. С ув., Александров П.А.