Дефицит массы тела

№ 7 138 Терапевт 08.05.2013

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вес 35кг при росте примерно 1. 55(не ниже) слишком критический? Что нужно делать при таком весе, что посоветуете? Худеть начала после проявление ВСД, длительного нервного стресса, невроза. Весила 2 года назад 45 кг(в 16 лет), сейчас 18-и вес35. Вг, но падает не резко, а постепенно.

Артемонова Анна, Одесса

ОТВЕТИЛ: 02.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Ваш врач - психотерапевт. Нервная анорексия опасна...

ОТВЕТИЛ: 04.07.2014 Елена Кузьмина Новороссийск 1.3 Врач общей практики, терапевт

ВСД — это не болезнь. Сходите к психотерапевту