Быстрое семяизвержение

№ 7 170 Сексолог 10.05.2013

Здравствуйте доктор. У меня вот какая проблема. Я живу с мужем около 5 лет. Он у меня первый партнер, я походу у него 2-3-я. Мне 27, ему 34. Проблема в том что он быстро кончает (1-2мин) и больше не способен на второй раз в ближайшие часа 4. Дело в том что за время полового акта я не успеваю кончить. Мы любим друг друга, но из-за такой проблемы я не могу забеременеть. Что делать? Он не идет на разговор, говорит что это его физиология и он так устроен.

Шишкина Надежда, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 10.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Надежда! Вам необходимо проконсультироваться у уролога-андролога (очно), проблема описанная Вами, как правило, успешно лечится. До консультации со специалистом андрологом могу посоветовать воспользоваться презервативами с анестетиком (они продаются в любой аптеке). Анестетик, который добавляется в смазку, снижает чувствительность головки полового члена, что предотвращает преждевременную эякуляцию и пролонгирует половой акт.

ОТВЕТИЛ: 10.05.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Надежда, проблема здесь, похоже, в Ваших взаимоотношениях или в недопонимании сексуальных желаний и особенностей друг друга! Чтобы рассуждать о продолжительности полового акта Вашего партнёра, необходимо знать его собственное мнение по этому вопросу. Поэтому никакой уролог-андролог здесь ни причём, тем более, что данный специалист не занимается такими вопросами профессионально, только если "подрабатывает" на этом. Мужчина должен обращаться к урологу при наличии серьёзных жалоб на "нарушенное" мочеиспускание, неприятные ощущения и боли в этой сфере! Сама продолжительность полового акта никак не влияет на способность мужчины к зачатию. А Ваш оргазм не является необходимым условием беременности, другое дело, что он является условием удовлетворённости сексуальными отношениями с партнёром, условием счастья с любимым человеком! В вашей ситуации, я бы Вам посоветовал обсудить вопросы Вашей сексуальной удовлетворённости непосредственно со специалистом на приёме, конечно, участие Вашего мужа в этом процессе только упростит реализацию Ваших желаний! В качестве специалиста по Вашему вопросу (как для вас вместе, так и для мужа в отдельности) должен выступать врач-сексолог, возможно психотерапевт, в крайнем случае, определённую помощь Вам может оказать психолог, "грамотный" в вопросах сексуальности или с сексологической практикой! Для уточнения, либо "онлайн"- консультаций можно обратиться сюда: http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . Будьте здоровы! http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog