Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что за процедура гистология эндометрия, болезненна ли и не навредит в дальнейшем на рост и развитие эндометрия? (назначили в связи с двумя замершими беременностями). Спасибо.
Иванова Татьяна, Вятка
ОТВЕТИЛ: 07.02.2012 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист
Берется биопсия эндометрия и врач гистолог смотрит под микроскопом. Это не больно