Гистология эндометрия

№ 718 Гинеколог 06.02.2012

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что за процедура гистология эндометрия, болезненна ли и не навредит в дальнейшем на рост и развитие эндометрия? (назначили в связи с двумя замершими беременностями). Спасибо.

Иванова Татьяна, Вятка

ОТВЕТИЛ: 07.02.2012 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

Берется биопсия эндометрия и врач гистолог смотрит под микроскопом. Это не больно