Кровянистые выделения

№ 7 241 Гинеколог 14.05.2013

В чем причина кровянистых выделений у бабушки 80 лет Связано ли это с онкологией

оля, Запорожье

ОТВЕТИЛ: 14.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Оля! Да, прежде всего надо исключать онкологические заболевания. Нужна очная консультация. Обязательно обратитесь к гинекологу или онкологу. С наилучшими пожеланиями.