Способы восстановления жёлтой связки Lig flavum

№ 7 308 Мануальный терапевт 17.05.2013

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Есть ли специалисты по связкам? В частности, по восстановлению жёлтой связки под названием Lig flavum. У меня зимой была воспалена и одновременно порвана частично эта связка. Как её восстановить? Прошу по возможности помочь. Заранее благодарю за помощь.

Всеволод, г.Орехово-Зуево

ОТВЕТИЛ: 05.12.2013 Дмитрий Шафоростов Минск 0.0 хирург,флеболог, нарколог,анестезиолог-реаниматолог

желтая связка в стандартной медицине не восстанавливается в нестандартной можно как бы это сказать попытаться залатать связку в природе на вишнях есть смола ее надо есть или принимать ванны с: местно в аптеке найти конский бальзам зеленого цвета(напоминает звездочку) смазывать спину и поясницу сходить в лес или в сад нарезать ветки клена или вишни варить взять отвар и принимать с ним ванны 15-30 минут