Получила травму ребра, ходила к хирургу, сначала послушала лёгкие, сказала рентген можно не делать потому что хрящи не видно на рентгене, прописала мазь и обезболивающее. Сейчас очень больно вдохнуть - не знаю как. Что делать?
Румянцева Ярослава, Киев
ОТВЕТИЛ: 17.05.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
У Вас ушиб грудной клетки. Лечение: покой, сухое тепло, НПВС. Это должен был Вам написать хирург.
ОТВЕТИЛ: 18.05.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
А причём в данной ситуации хрящи? Не понятно. Обзорную R-графию органов грудной клетки делать обязательно!