Тахикардия

№ 7 337 Кардиолог 18.05.2013

Здравствуйте! Мне 27, перенесла в прошлом году сильный стресс. И как следствие панические атаки и тахикардия. Результат ЭКГ- синусовая тахиаритмия, выраженное отклонение эл. Оси влево и блокада передне-срединного разветвления левой ножки пучка гиса. Мой кардиолог поставил диагноз всд по смешю типу. Год лечила нервы ) травки всякие, валерьянка и т. П. Что посоветовал невролог. Состояние нормализировалось и улучшилось. Единственное, мучает тахикардия по утрам после завтрака, правда она довольно быстро проходит. Подскажите пожалуйста насолько опасен результат ЭКГ и чем может грозить в будущем. Может есть какие-то рекомендации там. Наблюдаться или спорт, питание и т. П.

Евсеева Алина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 28.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

А что показал холтер?