НЕ СТОИТ ЧЛЕН ПРИ ВВОДЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ?

№ 7 351 Уролог 19.05.2013

Здравствуйте мне 19 лет июля будет 20 лет у меня каждый сексуальное возбуждение адские боли члене. Каждый стоит член а вот почему так вовремя секса с девушкой НЕ СТОИТ ЧЛЕН ПРИ ВВОДЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ? ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ДОЛГО, ХОРОШО СТОЯЛ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН? ПЕНИС НЕ СТОИТ спасибо жду ответа от вас.

исламов рамис, башкирия

ОТВЕТИЛ: 20.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Рамис! Вам необходима очная консультация уролога-андролога. С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 21.05.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Пройдите УЗИ полового члена с исследованием кровотока, посетите уролога или андролога