№ 7 358 Аллерголог-Иммунолог 19.05.2013
Здравствуйте! У меня после приёма определённой пищи появляются пятна на руках и ногах, не знаю после какой еды точно, но знаю, что на 100% после приёма цитрусовых, но в пследнее время, что не начинаю есть от всего начинают покрываться сыпью и руки и ноги. Сыпь на вид, подкожная красными пятными, не зудит не мешает Подскажите пожалуйста, как с этим бороться?
Юлия, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ:
Луцкий Дмитрий
Астрахань
0.0
зав. лабораторией
Здравствуйте, Юлия! Прежде чем "бороться" Вам срочно необходима очная консультация с аллергологом! Так как процесс у Вас прогрессирует и могут развиться опасные для жизни осложнения. С наилучшими пожеланиями!
ОТВЕТИЛ:
Ананьина Екатерина
Екатеринбург
0.0
врач
Для снятия симптомов принимают антигимстаминные препараты с Полисорбом, он выводит аллергены из организма.