Как лечить и что это?

№ 7 512 Венеролог 25.05.2013

На днях после секса заметил опухоль на половом органе под головкой вокруг пениса, в интернете нашел фото как это выглядит: http: //www. Urolog-site. Ru/simptomi/foto/otek-penisa. Jpg, подскажите как это лечить и что это вообще такое?

Максим, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Максим! Назначить лечение заочно нельзя. Вам необходимо очно проконсультироваться с урологом-андрологом. С наилучшими пожеланиями!