Что делать чтобы появился вагинальный оргазм и клиторный при кунилингусе?

№ 7 561 Сексолог 27.05.2013

Здравствуйте. У меня было много партнеров. Больше 20 за свою 6-летний половой стаж. Наконец встретила хорошего человека. Начали разговаривать обо всем. Он узнал что ни с одним я не испытывала вагинальный оргазм. Его это задело и теперь он не может кончить со мной сам. И я растроилась. Даже при кунилинге я не могу достичь оргазма, хотя сама часто мастурбирую. А он хороший. Даже решился на кунилингус хотя никому не делал. А мне только один парень смог довести до оргазма при оральных ласках года 3 назад и то это было раза 4 и все с хорошим концом. Посоветуйте, как мне стать счастливой?

демчук наталья, Абакан

ОТВЕТИЛ: 28.05.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Наталья, добавлю к своему предыдущему ответу Вам: возможно Вы слишком увлеклись поиском "свежих" ощущений, при этом не раскрывшись в душевной стороне отношений, что рано или поздно может привести к "обеднению" сексуальных ощущений! Больше думайте о чувствах к мужчине, между вами, о Любви, а оргазм последует за нею непременно! Любви Вам! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog .