Мрт головного мозга-лечение

№ 7 570 Невропатолог 27.05.2013

Моему папе сделали мрт головного мозга поставили заключение: мр картина характерна для лейкоэнцефалопатии дегенеративного характера. Множественные очагово-дистрофическкие и постишемические изменения вещества головного мозга. Смешанная заместительная гидроцифалия с признаками биполушарной кортикальной и церебеллярной атрофии. Дата рождения 01. 04. 1952г. Было два инсульта.

макарова надежда, татартан зеленодольск

ОТВЕТИЛ: 03.06.2013 Милосердов Александр Москва 0.0 врач-реабилитолог

Вопрос?