Как избавится от нервного тика

№ 772 Невропатолог 13.02.2012

Здравствуйте. На протяжении месяца у меня появился какой-то нервный тик или что-то в этом роде, не могу понять. Проявляется тем, что на правом глазе в правом углу время от времени появляется чувство дискомфорта и ощущения подёргивания его не видно но оно ощущается, так же трясутся руки. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться?

Денис, Минск

ОТВЕТИЛ: 13.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Денис, Вам следует показаться невропатологу и эндокринологу.