Артроз голеностопного сустава

№ 7 730 Хирург 03.06.2013

Артроз голеностопного сустава Я занимаюсь акробатикой, год назат начались более упорные тренировки и нога начала вспухать и побаливать, более того я заметил что немогу присесть(пятка правой ноги не опускается доконца, как непытался, даже через боль! ). Что можно кушать? Можно ли закачиать голеностоп? Как его лучше растягивать, разминать? Подскажите пожалуйста кто какие методы знает, буду рад всему. А если можно вылечить то буду рад в двойне=)

Смирнов Евгений, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.06.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходимо обратиться на прием к ортопеду или травматологу. В плане обследования обязательно МРТ коленного сустава, так как речь в Вашей ситуации идёт о повреждениях элементов коленного сустава.