За компьютером не сидеть!

№ 7 738 Сексолог 03.06.2013

Здраствуйте! Меня звоут Мария, мне 15 лет! Я встречаюсь с мальчиком 2 года! И Вот последний месяц я хочу с ним секса очень сильно! Но мы с ним договорились после свадьбы! Ну я вообще не могу терпеть! Очень сильно прям хочется, уже даже мучаюсь! Порой мне очень тяжело бывает, всякие сны сняться и мысли только об этом! Как быть? Что делать? Может какие то таблетки есть? Ну что делать! Помоги мне пожалуйста я просто нехочу терять невинность!

Мария Иванова, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 03.06.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Мария, судя по Вашему возрасту, ещё не пришло время для начала этой важной части взаимоотношений между мужчиной и женщиной! Отнеситесь к этому серьёзней, чтобы Ваша будущая жизнь была гармоничной, а не омрачалась проблемами взаимоотношений с противоположным полом, в том числе сексуальными. Да и не забывайте, что секс приносит удовольствие только в "букете" с Любовью! Для того, чтобы это чувство захватило Вас полностью, а не было только желанием секса, нужно время. Если хотите задать вопросы по этой теме, обращайтесь: http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . Благоразумия Вам! http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog .