Подскажите пожалуйста, при уреаплазме врач назначил флорацид, но мне нет 18 лет. Не опсано ли это в подросткововм возрасте? Я сомневаюсь принимать его или нет, потому как в интернете прочитал кучу отзывов, о том какие ужасные побочные эффекты. Возможно ли, что этот препарат слишком тяжелый? Что пососветуете?
Барский Вадим, Краснодар
ОТВЕТИЛ:
Луцкий Дмитрий
Астрахань
0.0
зав. лабораторией
Здравствуйте, Вадим! Действительно левофлоксацин ("флорацид") противопоказан к применению в детском и подростковом возрасте до 18 лет. Советую Вам обратиться к другому врачу. С наилучшими пожеланиями!