Помогите разобраться с кт! Что у меня?

№ 7 824 Онколог 06.06.2013

Здравствуйте. У меня проблемы с легкими. Сделала рентген на нем поставили двустроннюю пневмонию. Перенесла 8 месяцев назад одностороннюю пневмонию, потом был бронхит. А вот сейчас опять что-то непонятное. Отправили на кт легких. В заключении написала кт признаки инфильтративного туберкулеза легких, осумкованный плеврит медиального реберно-диафрагмального синуса. На узи подтвердился плеврит справа, внизу. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами кт! Неужели у меня туберкулез или это пока подозрение на него?

Татьяна, Петропавловск-Камчатский

ОТВЕТИЛ: 28.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Все обследования предоставляйте нам , в том числе и КТ - можно будет начинать разговор....