Как вылечить преждевременное семяизвержение

№ 7 897 Уролог 10.06.2013

Подскажите, если сделать Обрезание, это способствует продлеванию полового акта? Если например сейчас половой акт длится 1-2 минуты, поможет ли Обрезание? Спасибо

Виталий Омельяненко, Днепрорудное

ОТВЕТИЛ: 10.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Виталий! Нет, циркумцизио не поможет. Необходима очная консультация уролога-андролога. С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 10.06.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Виталий, снижение чувствительности головки, вследствие циркумцизии, может увеличить время до наступления эякуляции! Но, в то же время, данная операция может не решить проблему целиком! Поэтому, лучше начать с менее "травматичных" методов лечения! Желательно, Вам обратиться на приём к специалисту: врачу-сексологу, и уже совместно решать ситуацию. Будьте здоровы! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog .