Маленькие больки на стволе полового члена

№ 793 Уролог 15.02.2012

У меня такая проблемка - на стволе полового члена появились какие то маленикие прыщики, они не болят, не чешутся. Пробовал выдавить - но они не выдавливаются. Ммогу выслать фото. Пожалуйста подскажите что это такое. Заранее спасибо.

Макаров Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Александр! Лучше вышлите фото.

ОТВЕТИЛ: 20.02.2012 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Фото Фото )) согласен