СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 304
Врачей-консультантов всего: 1068

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 24 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 51652
Ответов 43186

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Темное пятно

№ 7 976 Офтальмолог 13.06.2013

После лазерной коагуляции сетчатки (дистрофия, небольшая отслойка) через несколько дней когда открываешь глаза в темноте около того места, где была выполнена операция, появляется теное пятно. Через какое-то время оно исчезает. В чем причина? Доктор, которая делала операцию, ответить на этот вопрос не смогла. Коагуляцию делают не первый раз, но таких ощущений не было.

Тугускина Галина, Пенза

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.11.2015

Катаракта

Сделали операцию на глазу. Через полгода появилось черное пятно, которое мешает видеть. Выписали пожизненно ТИМОЛОЛ. Недавно врач прописал ТАУРИН - стало ещё хуже. Подскажите, какие-либо рекомендации в данной ситуации.

0 ОТВЕТОВ
29.08.2015

Плавающие пятно и мелкие частицы в глазу после удаления катаракты

После операции по удалению катаракты на второй день обнаружилось, что плавает пятно с горошину неправильной формы, а так же множество мелких частиц, так же плавающих в глазу. По прошествию 20 дней в глазу ничего не рассосалось. Зрение улучшилось. Что это и пройдет ли вообще?

0 ОТВЕТОВ
14.11.2016

Темное пятно в глазу

Здравствуйте. Беспокоит темное пятно в глазу размером с горошину. Была операция 10 дет назад. Миопия средне степени. Зрение падает. Подскажите, какое это заболевание? Что посоветуете?

2 ОТВЕТА
26.11.2015

Глаукома

Сделали операцию на глазу. Через полгода появилось черное пятно, которое мешает видеть. Выписали пожизненно ТИМОЛОЛ. Недавно врач прописал ТАУРИН - стало ещё хуже. Подскажите, какие-либо рекомендации в данной ситуации.

0 ОТВЕТОВ
26.01.2016

Выдны пятна на пенисе

Добрый день, Мне 28. Тэстостерон 2. 3. (Это тоже проблема). В ноябре 2015 года, диагностировали Облитерирующий ксеротический баланит (см. Изображение). Начал мазать гель клотримазола и целестодерма-В, два раза в день. Через месяц часть покрытия слезла. И появилось красное пятно (см. Изображение). После этого от кремов был перерыв. В ноябре начал наносить крем опять. Сегодня обнаружил что появилось еще два пятна (см. Изображение). Http: //s003. Radikal. Ru/i204/1601/4f/2360b9a6c9c6. Jpg

Вопрос...

2 ОТВЕТА
наверх