Кровотечение при беременности

№ 7 978 Гинеколог 13.06.2013

Здравствуйте! У моей жены 8-9 неделя беременности. В пятницу 07. 06. 2013 г. Была у гинеколога, врач сказал, что все нормально. Сегодня утром она ходила сдавать анализы (кровь из вены). Спустя полчаса заметила небольшие кровянистые выделения из влагалища на нижнем белье. С чем то может быть связано, стоит ли сразу идти к врачу или стоит подождать не повторятся ли выделения снова? Заранее спасибо за ответ!

Иванов Виктор, Курган

ОТВЕТИЛ: 13.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Виктор! Это может быть начало аборта. Ждать нельзя. Срочно обратитесь к гинекологу! Вызовите скорую или такси, сопровождайте ее, по возможности. Может потребоваться госпитализация с последующей операцией. С наилучшими пожеланиями!