Хламидии

№ 8 012 Венеролог 14.06.2013

Мы с мужем сдавали оба анализы на хламидии, у меня отриц, у него положит. Как такое может быть?

Катанаева Елена, Чита

ОТВЕТИЛ: 14.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Елена! Так бывает и бывает не редко. Бывает даже, что у одного партнера выявляются одни инфекции, а у второго другие. Если бы результаты анализов всегда были идентичны у обоих половых партнеров зачем было бы назначать обследование для каждого из них? Лечение у дерматовенеролога нужно будет пройти и Вашему мужу и Вам. С наилучшими пожеланиями!