Вакцинация Кокав

№ 8 019 Инфекционист 14.06.2013

Добрый день! Через 10 дней заканчиваются 6 месяцев после прохождения полного курса вакцинации Кокав (итого 9 месяцев). В течение этих 10 дней предстоит ряд знаковых событий с возможным употреблением спиртных напитков. Скажите пожайлуста, насколько серьездные могут быти последствия в следствие нарушения режима вакцинации (если конечно могут) и какие. Спасибо!

алексей, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 15.06.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Последствия маловероятны. С ув., Александров П.А.