Здравствуйте, возникли покраснения на левой ноге - 4 штуки. Чешутся, но терпимо. 2 я не трогала (они остались просто красными бугорками) и находятся ближе к ступне, а 2 других я немного почесывала и они расплылись. В ценире красные, а по бокам просто розоватые, как от манту. Одно расплылось немного а другое довольно сильно (диаметром где-то 6.5 см) Эти пятна находятся: большое на внетренней стороне бедра, поменьше ближе к коленке. И в данный момент я болею простудой, допиваю антибиотики, так что иммунитет у меня ослаблен. И эти пятна несколько пугают. Особенно то, которое разрослось до 6.5 см. Не могли бы вы сказать что это, и что с этим делать?
Буланова Мария, Саратов
ОТВЕТИЛ: 14.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией
Здравствуйте, Мария! У Вас, возможно, крапивница - кожная аллергическая реакция, не исключено, что на прием антибиотиков. Необходима очная консультация по возможности быстрее. С наилучшими пожеланиями!