Здравствуйте. Месячные начинаются в срок, идут 5 дней, затем неделю идут коричневые выделения и тянет живот и так второй месяц. Что это может быть?
Никитина Анна, Смоленск
ОТВЕТИЛ: 15.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией
Здравствуйте, Анна! Вероятно, дисфункциональное маточное кровотечение. Чтобы установить причины и назначить лечение Вам необходима очная консультация гинеколога-эндокринолога. С наилучшими пожеланиями!