Убьёт ли спирт ифекции?

№ 8 033 Венеролог 15.06.2013

Уважаемый Врач! Уменя к вам вопрос следующего плана, я хочу воспользоваться вибратором подруги, если помыть его в чистом спирте, убьёт ли это возможные инфекции? Спасибо большое!

Гайдук Светлана, Минск

ОТВЕТИЛ: 15.06.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Вирус гепатита В к спирту устойчив

ОТВЕТИЛ: 16.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Светлана! "Вибратор" - вещь личная, я бы даже сказал интимная, но если все же хотите использовать чужой "вибратор" кроме химической обработки обязательно воспользуйтесь презервативом. С наилучшими пожеланиями!