Думаю что заболела краснухой, вчера здала анализы и вот какие результаты пришли, скажите я больна или нет? Anti-Rubella IgG - 24. 5 anti Rubella IgM - отр.
усачева евгения, Ставрополь
ОТВЕТИЛ: 15.06.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Нет Евгения, судя по результатам обследования это не краснуха
ОТВЕТИЛ: 15.06.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий
Исходя из результатов есть 2 возможных варианта: 1) Вы привиты против краснухи и у Вас к ней иммунитет; 2) Вы переболели краснухой более 3 месяцев назад (наиболее вероятно - в детстве)