Здравствуйте, сегодня получила анализ на антитела Lg (G+M).HCV, еденица измерения COI-результат 594,4. Скажите , что это значит, и что делать дальше? Спасибо
лизучья, киев
ОТВЕТИЛ:
Красильников Андрей Викторович
Самара
0.0
Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
А дальше нужно идти к доктору, который назначил эти анализы и получить комментарии.