Как вылечить бронхиальную астму

№ 8 178 Инфекционист 22.06.2013

Ребёнок почти 3 года. Диатез с 3 месяцев резкий. (грудное вскармливание при жёсткой диете матери после первых высыпаний). Приступы бронхиальной астмы с 5 меясцев. Приступы неоднократно приводили к отделению реанимации при этом диета была одинаковой, состояние ребёнка разным. На третьем году жизни выявили токсокароз. После первого курса немозолом десятидневного исчезли все признаки аллергии на 2 с половиной месяца. Такой ремиссии не было никогда до этого(максимум 2 дня до этого). При дальнейших курсах эффект был но не до конца вылечивался. То есть ребёнку значительно лучше, но признаки аллергии и приступы астмы есть. Я, как мать, улавливающая все симптомы и связи с применением лекарств, уверена, что дела в глистах. Только я не знаю, каких и как лечить, каким лекарством и какими дозами. Аллерголог и инфекцианист участковые, говорят соблюдать диету- это вся их помощь. Помогите Вы!

Дарья Гудинович, Гомель

ОТВЕТИЛ: 22.06.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Токсокароз не лечится 10-дневным курсом, найдите другого инфекциониста. С ув., Александров П.А.