Здравствуйте! На правой ноге, справа от ногтевой пластинки большого пальца, нет чувствительности кожи, как онемела. Скажите, пожалуйста, это может на что-то указывать?
Анева Кристина, Вологда
ОТВЕТИЛ: 26.06.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Это может указывать на развитие той или иной формы дистальной нейропатии. Точнее скажет невропатолог.