Фиброзная мастакпатия

№ 8 243 Маммолог 24.06.2013

Здравствуйте. Мне 30 лет. Диагноз-эхопризнаки фиброзной мастопатии. Объемное оброзование(овальной формы с ровными контурами, однородное)при ЦДК регистрируется переферический кровоток)правой молочной железы(вероятнее фиброаденома)мелкая киста левой молочной железы. Насколько это опасно, скажите доктор? Нужно ли удолять?

нина, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 26.06.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Представленная Вами информация - не диагноз, а описание УЗИ. Для постановки точного диагноза необходимо проведение пункционной биопсии, исследования крови на гормоны и онкомаркёры.