Боли внизу живота, что делать?

№ 833 Инфекционист 18.02.2012

19 ноября 2011 года у меня был замерший 7-месячный плод, хотя УЗИ только перед выкидышем показал маловодие, до этого врачи говорили, что все хорошо. Спустя 4 месяца я начала обследоваться и у меня наши ЗППП (трихомогиаз, гарднрелла). Я лечилась у инфекциониста и следовала инструкциям. Пила таблетки, получала уколы и промывание. Первый контрольный анализ был отрицательный на ЗППП. Спустя месяц после лечения, когда я сдавала 2-й контрольный анализ, эти ЗППП вновь обнаружились, но уже с кандидозом. Затем в ноябре 2011 года я вновь начала лечение, но уже у другого инфекциониста. Также лечилась месяц, следовала инструкциям врача. Анализы были отрицательные на ЗППП. У меня есть постоянный половой партнер и он лечится каждый раз параллельно со мной, хотя его анализы всегда хорошие. Сейчас у меня боли внизу живота и выделения желтоватого цвета. Я неделю назад сдавала анализы, которые показали, что у меня все хорошо. Я не знаю, что думать? Мне только 24, а детей хочется побольше. Заранее спасибо!

Арай, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Найдите квалифицированного гинеколога и лечитесь.