№ 8 396 Болезни сосудов 30.06.2013
Я после укуса комара расчесал зуд, и появился синяк как от него избавиться?
Слиз Яна, Хмельницкий
ОТВЕТИЛ:
Луцкий Дмитрий
Астрахань
0.0
зав. лабораторией
Здравствуйте, Яна! Надо знать где именно у Вас экхимоз? В принципе, экхимоз (синяк) - кровоизлияния в кожу или слизистую оболочку - пройдет сам. Но если у Вас появляются экхимозы при таких условиях "после укуса комара расчесал зуд", то Вам стоит проверить свертывающую систему крови. Обратитесь на очную консультацию к гематологу. С наилучшими пожеланиями!