IgG высокое?

№ 8 440 Аллерголог-Иммунолог 02.07.2013

Добрый день, планируем идти за ребеночком. Решили сдать все анализы. И вот все отлично, все хорошо, а IgG показал 354.4 что это может значить? В детстве я переболела корью может это к нему выработались антитела и как это может повредить будущей беременности? Спасибо.

Елен, Караганда

ОТВЕТИЛ: 02.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Елен! 1) "что это может значить?" - У Вас выработались антитела "памяти" они будут положительными всю жизнь - это нормально. 2) "и как это может повредить будущей беременности?" - Никак. С наилучшими пожеланиями!