Как расшифровать анализ на токсоплазмоз?

№ 8 492 Инфекционист 03.07.2013

Здравствуйте! Я на 19 неделе беременности сдала анализ на токсоплазмоз результат такой IgG(количественно)395. 40ME/мл 0. 00-1. 00 отрицательный IgM 1. 53 положительный 0. 00. 90-отрицательный Как расшифровать анализ?

Голдыгареева Лаура, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Перенесённая ранее инфекция, риск минимален. Пересдайте анализы + ПЦР крови + авидность. С ув., Александров П.А.