У меня раннее семяизвержение ( короткий половой акт ). Как мне вылечиться?

№ 8 494 Сексолог 03.07.2013

Здравствуйте. Вопрос такой - мне 43 года. Работаю водителем. У меня уже давно началось раннее семяизвержение. Половой акт очень короткий - 1-2 мин ( следующий где то минут через 20 проходит по времени приблизительно-5-6 минут ). Ходил к разным урологам. С начало ( в 2010 году ) прошёл обследование ( анализы, ректальное обследование простаты ) мне поставили диагноз-хронический простатит. Потом ( в 2013 году ) уролог ректально обследовал простату и сказал что всё нормально ( простата мягкая и не увеличена ). Но у меня по прежнему короткий половой акт. Секс бывает не так часто-2-3 раза в месяц ( т. К. Я не женат ). У меня комплекс по этому поводу. Так же стало намного меньше выделяться спермы. Подскажите пожалуйста что мне делать. Хочется ещё завести семью и детей. Спасибо.

Олег, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 04.07.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Олег, одним советом Вашу проблему не решить! Обратитесь на приём к врачу-сексологу. При Вашем желании и профессиональном подходе доктора вполне реально увеличить продолжительность полового акта до приемлемых Вами показателей! Будьте здоровы! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog .