Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое антитела к ТПО по анализам у меня 34, а норма 0-20.Что с этим делать? И не повлияет ли на то чтобы зачать ребенка? Заранее спасибо за ответ.
Светлана, Минск
ОТВЕТИЛ: 23.09.2011 Волков Александр Новосибирск 0.0 Врач-терапевт
Антитела к одному из ферментов щитовидной железы. Есть у 10% женщин. Ни на что не повлияет. Лечить не надо.