КАК ВЫЛИЧИТЬСЯ

№ 8 560 Гастроэнтеролог 05.07.2013

Здраствуйте у меня такой вопрос-Моему сыночку 5 месяцев стал какать зеоёным калом я сдала анализы грудного молока и вот что выяснилось-Стафилакокк золотистый 10в5 КОЕ\МЛ, клабсиела пневмании 10в8 КОЕ\МЛ это правая грудь)Теперь левая клабсиела пневмании 10в9 КОЕ\МЛ! Здала детские анализы на дисбактариоз там тоже выявилась клаьсиела пневмании 10в4 КОЕ\МЛ, Пришла на прием врачь только выписала сыну -ПРИМАДОФИЛУС но это же не лекарство а пищевые добавки! Подскажите как выличить эту бяку чтоб можно было продолжить грудное вскарм НЕ ХОЧЕТЬСЯ НА СМЕСИ ПЕРЕВОДИТЬ МОЖЕТ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЕКАРСТВО КОТОРЫЕ СОВМЕСТИМЫ С ЛАКТАЦИЕЙ! ЖДУ ОТВЕТА! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО. И ещё он очень тужитьтся у груди и пукает зто из-за клаьсиелы? Как выличить стафилакокк чтоб продолжить кормление грудью Красильникова Елена, Петрозаводск

Красильникова Елена, Петрозаводск

ОТВЕТИЛ: 05.07.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Елена! Для того что бы Вам помочь с этой проблемой надо что бы Вы понимали что происходит и нам нужно больше информации. Пока могу порекомендовать прочитать и может быть изучить 2 статьи и потом думаю будет предметно о чем разговариваем http://www.ambulans.su/prophylaxis/intestinal%20colic.php и http://www.ambulans.su/prophylaxis/disbakterioz.php