СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 238
Врачей-консультантов всего: 1883

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 1 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 70305
Ответов 52855

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подскажите пожалуйста дозировку и время лечения респираторных хламидий сумамедом.

№ 8 588 ЛОР 06.07.2013

Обнаружены респираторные хламидии. Лечение доксициклином, деринатом( 2 курса) не помогло. Сейчас назначено: сумамед (1 раз в день в течении 3 дней по 500 мг), циклоферон в/м 10 дней по схеме в инструкции, интерферон в нос, вобэнзим. Не маленькая ли концентрация сумамеда? Хочется, чтобы этот раз был эффективным. Спасибо!

Татьяна, Ставрополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.02.2013

Можно ли давать сумамед при ларинготрахеите?

Ребенку 4.5 года. Ларинготрахеит (температуры небыло, в 1.2 день по утрам был лающий кашель, сейчас грубый частый кашель). Даю сумамед 6 день. 2 недели назад было этоже, тоже давала сумамед, быстро все прошло. Сумамед очень сильный антибиотик, можно ли его давать?

1 ОТВЕТ
02.08.2015

Ребенка укусил клещ. Какие препараты нужно давать?

Добрый вечер, ребёнку 6 лет, укусил клещ, в этот же день в травмпункте вытащили клеща, я стала сразу давать сумамед суспензию по 5мл 1 раз в сутки, мазала укус левомеколем около 2 дней, укус был 28июля, сегодня 1августа, продолжаем принимать сумамед, пока никаких симптомов нет, место укуса не воспалено, сдали клеща на анализ, обнаружили ГАЧ и ИКБ. Посоветуйте пожалуйста какие может ещё препараты необходимо давать ребёнку, когда лучше сдать кровь? Спасибо

1 ОТВЕТ
наверх