Начали опухать губы и все чесаться

№ 8 595 Аллерголог-Иммунолог 07.07.2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что со мной? За последние пол года это уже четвертый раз! Симптомы такие: опухают сильно губы как при начальной стадии обветривания после чего на них появляются волдыри который потом лопаются. Превращаются в болячки и очень долго заживают(((тело покрывается красными пятнами но в совсем не большом количестве жутко чешутся(и дикий зуд повсему телу там где тонкая кожа и пятна эти(Что это подскажите и как это лечить. Заранее спасибо Кстати одно время помогал мирамистин

еремин алексей, орел

ОТВЕТИЛ: 07.07.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Алексей! Симптомы описываемые Вами присущи герпес вирусной инфекции