№ 8 610 Пластический хирург 07.07.2013
Добрый вечер! У меня пупок некрасивой формы, можно ли это как-то исправить и не опасна ли такая операция? Спасибо!
Лиза Корсова, Краснодар
ОТВЕТИЛ: 13.07.2013 Максим Барсаков Санкт-Петербург 0.0 пластический хирург. челюстно-лицевой хирург.
Здравствуйте!Это довольно простая операция,возможно выполнение под местной анестезией. Можете прислать мне фото на адрес barsakov@inbox.ru C уважением!
ОТВЕТИЛ: 08.11.2013 Шихирман Эдуард Москва 5.0 пластический хирург
Здравствуйте. Операция назвается умбиликопластика. Она не сложная