Причина замершей беременности?

№ 8 650 Инфекционист 08.07.2013

Здравствуйте! Прохожу обследование после замершей беременности, один анализ не могу расшифровать-ИФА полуколичественный на вирус Эпштейна-Барр, IgG к ядерному антигену 148.3 у. Е, к капсидному и раннему антигену-отриц. Свидетельствует ли это о перенесенном заболевании или текущем? Спасибо.

Наталья, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 08.07.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Это свидетельствует о том, что Вы инфицированы ВЭБ, как и 99,9% всех людей. Лечение не нужно

ОТВЕТИЛ: 09.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! О перенесёной. С ув., Александров П.А.